Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 » »»
  • БравыйДракон [1] Рейтинг: 29

    ПРАВДА ДРАКОНА (01.09.2013) 15:16, 01 сен 2013

    День Знаний в Мерании.


    Была бы наша воля - мы бы и день независимости Уругвая праздновали, главное подарки нам подавайте.

    _______________________________________________________________________________________
    Так как Алый Дракон отправился в школу, за главного редактора теперь старик Уилли.
    ________________________________________________________________________________________

    Клан Деды переживает новый стресс, ведь совсем скоро в школу идти.

    На очередной праздник Алый-Дракон получил в подарок рупоры, а ведь он так хотел вооон ту машинку...

    ЛАПЫЧ заманивает к себе, обещая дружескую не трезвую компанию, есть подозрение что ЛОЛкаш всё таки сменит клан.

    МОНАРХ снова в поисках своей короны, нашедшему вознаграждение, P.S. привяжи ты её на резиночку

    МОСКВА собирается проехаться по Лас-Вегасу, Лас-Вегас вне себя от такого нахальства.

    КОМПОТИК понадобился всему клану RAG уже на следующее утро после его дня рождения.

    Никто не знает что все сезоны кроме зимы ice_baby живёт в холодильнике с бесплатным вайфаем.

    Кто-то пустил слух о том, что собаки на хим заводе - бешеные, но настоящая очередь в мед центры начала поступать после того как узнали что при заражении назначают 40 порций Уберменша.

    Алый-Дракон разгадал секрет безлимитного лагеря, он просто ничего не производит.

    Сезоны сменяются, года летят, а у ОБУВЩИКА так и не кончаются заказы на обувь.

    Сантехник чинит унитазы, Зоотехник модерирует чат, в чём подвох?

    Почему Зоотехник до сих пор не починил RTFM?

    ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ:

    Дракония: Дракон, завязывай с этими шутками про нас и про свадьбу. Не смешно уже. Драконят надо в школу собирать, а ты всё никак не успокоишься.

    муж_Динь изменяет своей Динь с местными дзиньками.

    Игрок примеривший на себя шкурку Алого Дракона ничего не подозревал, но Дракония уже тащила его в свою норку

    ПРО ОБНОВЛЕНИЯ:

    ЗлоЙ_ЗаяЦ сменил ник на Добрый_ЗаяЦ, неужели мы нашли единственного игрока, который действительно обрадовался последнему обновлению?

    ***
    Многие игроки намеренно проваливают миссию "Очищение огнём" поговаривают, что таким образом, они исполняют давнюю мечту: сжечь все школьные учебники.

    ***
    Бойцы Мерании благодаря новому обновлению начали мерятся индикаторами в баре, а не половыми органами.

    ТВОРЧЕСТВО:

    Наша Klava горько плачет,
    Объясняя, что он мальчик.


    ***

    Модератор отмодерировал модератора, сняли администраторы модератора, чтобы не модерировал действия модератора.

    ***

    - Продаю красных наёмников.
    - Но они ведь синие!
    - Спились... вот и продаю.


    Хокку

    Рупора улетают вдаль,
    Оставляя за собой беззвучный след,
    Вновь реалы игроки кидают,
    Чтоб настырный пододвинулся сосед.



    ПРО АДМИНИСТРАТОРОВ:

    Чтобы привлечь больше девушек в игру, разработчики планируют устроить Радио-Караоке и возможность "наводить красоту" своим персонажам.

    Во многих бедах игры администраторы винят барабашку... барабашка25 не может найти оправданий.

    Администраторы подумывают о том чтобы вместе с кнопкой "добавить в друзья" ввести кнопки "заценить аватарку" и "поржать над характеристиками".

    Администраторы всё чаще подозревают что если запретить подарочный пин-код за лучшую игру 2012 то в 2013 игра вновь удостоится этого звания.

    В связи с увеличение модераторов, для них уже планируют создать новую фракцию.

    Из всех администраторов - только к Бугаю ни у кого никогда не возникает вопросов.

    Никто не знает, что забаненых мультов Беовулф наматывает на Колесо Удачи.

    3 мульта в бан, одного себе... 3 мульта в бан, одного себе...
    (Отрывок из мыслей Беовулфа)

    ОБЪЯВЛЕНИЯ:

    Мульт-2 ищет в свой клан 2-х активных мультов, знание мультоводства приветствуется.

    Клан Стервы RIOT примет нескольких особей мужского пола, ну так для экспериментов.

    ________________________________

    Выпуск подготовил:

    ВрИО главного редактора - Уилли.
  • 15:50, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
  • 15:53, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    счастья -удачи и любви тебе
  • 15:53, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    Кнопка "поржать над характеристиками" необходима...
  • 15:55, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    наглая ложь, у меня нет вай-фая, у меня обычный модем
    寒黒人
  • 16:01, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
  • 16:01, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    можно я буду вашим рекламным агентом??
    Влад
  • 16:07, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    Про моего соклана прикольно написал!
  • 16:22, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    Мда... опять про меня не слова...
    Я ещО жив...Я навсегда...Kot_Ge forever.
  • 16:40, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
  • 16:42, 01 сен 2013 Рейтинг: 2
    было так смешно мне захотелось пукнуть и когда пукнул я нечаянно какнул и чуть чуть испачкал трусы у вес же такое бывало? хоть раз в жизни. ученик [алый дракон] превзошел учителя жеку петросяна
    что будет если скрестить дракона +петросяна =драконапетросян

    это антиинфа алыйдракон антиинфа алыйдракон антиинфа алыйдракон ой ой ой
  • 16:43, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    RED_horizon писал(а):
    было так смешно мне захотелось пукнуть и когда пукнул я нечаянно какнул и чуть чуть испачкал трусы у вес же такое бывало? хоть раз в жизни. ученик [алый дракон] превзошел учителя жеку петросяна
    что будет если скрестить дракона +петросяна =драконапетросян

    это антиинфа алыйдракон антиинфа алыйдракон антиинфа алыйдракон ой ой ой
    Влад
  • 16:56, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    барабашка хоть и нЕжить))) но белый и пушистый)))
  • 16:58, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    Бред сивой кабылы
  • 17:41, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
  • 19:15, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
  • 19:21, 01 сен 2013 Рейтинг: 1
    Клан Стервы RIOT примет нескольких особей мужского пола, ну так для экспериментов.

    уже принял
  • 19:28, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    ух этож Москва реально выводит
  • 19:29, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
    поржать над характеристиками мое не отъемлимое хобби
  • 19:41, 01 сен 2013 Рейтинг: 0
Страницы: 1 2 » »»